Подведены итоги III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

Организационный комитет Межрегионального конкурса сочинений «Я — гражданин России!» на заседании, прошедшем 10 июня в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, утвердил итоги конкурса.

Чествование лауреатов, по традиции, состоится в два этапа: выпускники 11-х классов будут приглашены в Санкт-Петербург и получат заслуженные награды 23 июня – в праздник «Алые паруса», а студенты СПО и учащиеся 7–10 классов прибудут в Северную столицу в сентябре. Поздравить победителей конкурса планирует полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр ГУЦАН.

Лауреаты III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

№ п/пФамилия, имя победителяОбщий баллРегион
1-я категория «учащиеся 7-8 классов»
1.Шкель Дмитрий259Мурманская область
2.Гуревич Людмила255Ленинградская область
3.Игнатьева Варвара249Санкт-Петербург
4.Титова Николь246Республика Карелия
5.Шевела Анастасия243Архангельская область
6.Цветкова Анастасия243Новгородская область
7.Маматкулова Хусноро240НАО
8.Березина Анна239Псковская область
9.Политова Полина239Республика Коми
10.Фолингер Софья226Вологодская область
11.Парамонов Вениамин223Калининградская область
2-я категория «учащиеся 9-10 классов»
1.Бычкова Полина257Калининградская область
2.Бучков Андрей251Новгородская область
3.Вологжанинов Данила247Вологодская область
4.Малкова Елизавета246Республика Карелия
5.Коваленко Екатерина245НАО
6.Орлов Даниил241Ленинградская область
7.Холодович Ульяна239Мурманская область
8.Кудник Елизавета239Республика Коми
9.Румянцева Кристина235Санкт-Петербург
10.Апрасидзе Динара232Архангельская область
11.Захаров Даниил231Псковская область
3-я категория «учащиеся 11 классов»
1.Васильева Валерия254Санкт-Петербург
2.Кузнецова Вероника251Архангельская область
3.Кондратюк Кирилл245Республика Карелия
4.Цыпанов Александр245Республика Коми
5.Ботова Александра243Мурманская область
6.Карпова Дарья242Псковская область
7.Якушев Алексей240Калининградская область
8.Сбродов Алексей239Ленинградская область
9.Валей Полина223НАО
10.Володькина Валентина222Новгородская область
11.Лазарева Полина218Вологодская область
4-я категория «учащиеся СПО»
1.Мирошникова Светлана245Санкт-Петербург
2.Вересков Андрей242Вологодская область
3.Цешеевская Екатерина231Мурманская область
4.Полиевская Анна228Республика Коми
5.Русина Карина227Республика Карелия
6.Михеева Виктория225Архангельская область
7.Студенцова Лария220Калининградская область
8.Кузнецова Екатерина217Ленинградская область
9.Носов Александр216НАО
10.Лексунова Алина215Псковская область
11.Смирнова Татьяна196Новгородская область
Победители онлайн голосования
1.Тихонин Илья

(4-я категория «учащиеся СПО»)

501Вологодская область
2.Каращенко Александр

(3-я возрастная категория «учащиеся 11 классов»)

262Ленинградская область
3.Кузьмина Анастасия

(4-я категория «учащиеся СПО»)

244Псковская область

Контакты: Дарья Дедова, руководитель пресс-службы Стратегического партнерства «Северо-Запад» (тел.: +7 (931) 271-93-72, press@n-west.su).

Здесь наш руководитель бегает кроссы

×