Подведены итоги III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

Организационный комитет Межрегионального конкурса сочинений «Я — гражданин России!» на заседании, прошедшем 10 июня в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, утвердил итоги конкурса.

Чествование лауреатов, по традиции, состоится в два этапа: выпускники 11-х классов будут приглашены в Санкт-Петербург и получат заслуженные награды 23 июня – в праздник «Алые паруса», а студенты СПО и учащиеся 7–10 классов прибудут в Северную столицу в сентябре. Поздравить победителей конкурса планирует полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр ГУЦАН.

Лауреаты III Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

№ п/п Фамилия, имя победителя Общий балл Регион
1-я категория «учащиеся 7-8 классов»
1. Шкель Дмитрий 259 Мурманская область
2. Гуревич Людмила 255 Ленинградская область
3. Игнатьева Варвара 249 Санкт-Петербург
4. Титова Николь 246 Республика Карелия
5. Шевела Анастасия 243 Архангельская область
6. Цветкова Анастасия 243 Новгородская область
7. Маматкулова Хусноро 240 НАО
8. Березина Анна 239 Псковская область
9. Политова Полина 239 Республика Коми
10. Фолингер Софья 226 Вологодская область
11. Парамонов Вениамин 223 Калининградская область
2-я категория «учащиеся 9-10 классов»
1. Бычкова Полина 257 Калининградская область
2. Бучков Андрей 251 Новгородская область
3. Вологжанинов Данила 247 Вологодская область
4. Малкова Елизавета 246 Республика Карелия
5. Коваленко Екатерина 245 НАО
6. Орлов Даниил 241 Ленинградская область
7. Холодович Ульяна 239 Мурманская область
8. Кудник Елизавета 239 Республика Коми
9. Румянцева Кристина 235 Санкт-Петербург
10. Апрасидзе Динара 232 Архангельская область
11. Захаров Даниил 231 Псковская область
3-я категория «учащиеся 11 классов»
1. Васильева Валерия 254 Санкт-Петербург
2. Кузнецова Вероника 251 Архангельская область
3. Кондратюк Кирилл 245 Республика Карелия
4. Цыпанов Александр 245 Республика Коми
5. Ботова Александра 243 Мурманская область
6. Карпова Дарья 242 Псковская область
7. Якушев Алексей 240 Калининградская область
8. Сбродов Алексей 239 Ленинградская область
9. Валей Полина 223 НАО
10. Володькина Валентина 222 Новгородская область
11. Лазарева Полина 218 Вологодская область
4-я категория «учащиеся СПО»
1. Мирошникова Светлана 245 Санкт-Петербург
2. Вересков Андрей 242 Вологодская область
3. Цешеевская Екатерина 231 Мурманская область
4. Полиевская Анна 228 Республика Коми
5. Русина Карина 227 Республика Карелия
6. Михеева Виктория 225 Архангельская область
7. Студенцова Лария 220 Калининградская область
8. Кузнецова Екатерина 217 Ленинградская область
9. Носов Александр 216 НАО
10. Лексунова Алина 215 Псковская область
11. Смирнова Татьяна 196 Новгородская область
Победители онлайн голосования
1. Тихонин Илья

(4-я категория «учащиеся СПО»)

501 Вологодская область
2. Каращенко Александр

(3-я возрастная категория «учащиеся 11 классов»)

262 Ленинградская область
3. Кузьмина Анастасия

(4-я категория «учащиеся СПО»)

244 Псковская область

Контакты: Дарья Дедова, руководитель пресс-службы Стратегического партнерства «Северо-Запад» (тел.: +7 (931) 271-93-72, press@n-west.su).

Здесь наш руководитель бегает кроссы

×